Петровско-Разумовская
Москва, Дмитровское ш., д.102Ас3

Доставка и оплата

Ваш заказ выполнен, аккуратно упакован и едет к Вам!

Мы доставим заказ в любое удобное для Вас время (днем и ночью, в выходные и праздничные дни)!!!

Уважаемые клиенты!

Мы всегда рады доставить заказ в целости и сохранности в любое удобное для Вас время. Вам необходимо только обговорить место и время с менеджером по телефону при подтверждении заказа.

Условия доставки по Москве и области

Срок доставки оговаривается с нашим менеджером при подтверждении заказа. Возможен самовывоз по адресу Дмитровское шоссе, д.102Ас3  (смотрите интерактивную карту проезда в Контактах на нашем сайте).

Доставка по РФ:

Сборка мебели

Сборку можно осуществить как собственными силами так и с помощью наших специалистов. Стоимость сборки зависит от категории товара. Точную стоимость сборки Вам назовёт менеджер.

Оплата заказа курьеру производится только в рублях. Если вы хотите приобрести по безналичному расчету - укажите это в комментариях, при оформлении заказа на сайте или менеджеру по телефону, и мы предоставим реквизиты для оплаты.

По всем вопросам обращайтесь к нашему менеджеру по телефону (495) 642-53-09 или по e-mail: mega-kristal@yandex.ru.

Спасибо, что выбрали для своего интерьера продукцию компании Мега-Кристаль.